Unser Team

Von links nach rechts:

Laura Schilling, Anja Riebelmann, Susanne Kienzle, Ursula Schönfeld, Annette Lenz, Heike Herzog,

Sieglinde Pfister, Christina Latus, Verena Winter, Anna Breninek, Jasmin Telaar, Jasmin Schwenk,

Ursula Boscheinen, Angela Trost de Perisset, Friedbert Hank, Max Kraske, Bernd Liener

Nicht auf dem Bild:

Caroline Hüttel, Susanne Sauter, Mirjam Freitag, Elena Schwab-Leins, Tanja Strobel,

Tabea Kügler, Marina Knetschke, Katrin Wiese, Birgit Krespach, Claudia Bussick, Conny Reiber-Schneider

Ab sofort sind unsere Lehrer/Referendare u. Erzieherinnen unter diesen E-Mailadressen erreichbar:

Susanne Kienzle: s.kienzle@witthauschule.de

Elena Schwab-Leins: e.schwab-leins@witthauschule.de

Urula Boscheinen: u.boscheinen@witthauschule.de

Christina Latus: c.latus@witthauschule.de

Ursula Schönfeld: u.schoenfeld@witthauschule.de

Anja Mayer: a.mayer@witthauschule.de

Caroline Hüttel: c.huettel@witthauschule.de

Jasmin Schwenk: j.schwenk@witthauschule.de

Mirjam Freitag: m.freitag@witthauschule.de

Bernd Liener: b.liener@witthauschule.de

Heike Fechter: h.fechter@witthauschule.de

Tabea Kügler: t.kuegler@witthauschule.de

Sarah Stoll: s.stoll@witthauschule.de

Angela Trost de Perisset: a.trostdeperisset@witthauschule.de

Tanja Strobel: t.strobel@witthauschule.de

Seda Güven: s.gueven@witthauschule.de

Marina Knetschke: m.knetschke@witthauschule.de 

Oliver Saia: o.saia@witthauschule.de

Erzieherinnen:

Katrin Wiese: k.wiese@witthauschule.de

Conni Reiber-Schneider: c.reiber-schneider@witthauschule.de

Claudia Bussick: c.bussick@witthauschule.de

Anja Blickle: a.blickle@witthauschule.de

 

© Witthauschule Haigerloch       Impressum