Unser Team

Von links nach rechts:

Laura Schilling, Anja Riebelmann, Susanne Kienzle, Ursula Schönfeld, Annette Lenz, Heike Herzog,

Sieglinde Pfister, Christina Latus, Verena Winter, Anna Breninek, Jasmin Telaar, Jasmin Schwenk,

Ursula Boscheinen, Angela Trost de Perisset, Friedbert Hank, Max Kraske, Bernd Liener

Nicht auf dem Bild:

Caroline Hüttel, Susanne Sauter, Mirjam Freitag, Daniela Kost

Katrin Wiese, Margot Belser, Claudia Bussick, Conny Reiber-Schneider

Ab sofort sind unsere Lehrer/Referendare u. Erzieherinnen unter diesen E-Mailadressen erreichbar:

Susanne Kienzle: s.kienzle@witthauschule.de

Urula Boscheinen: u.boscheinen@witthauschule.de

Christina Latus: c.latus@witthauschule.de

Ursula Schönfeld: u.schoenfeld@witthauschule.de

Anja Riebelmann: a.riebelmann@witthauschule.de

Caroline Hüttel: c.huettel@witthauschule.de

Daniela Kost: d.kost@witthauschule.de

Jasmin Schwenk: j.schwenk@witthauschule.de

Mirjam Freitag: m.freitag@witthauschule.de

Julia Schumacher: j.schumacher@witthauschule.de

Max Kraske: m.kraske@witthauschule.de

Bernd Liener: b.liener@witthauschule.de

Heike Fechter: h.fechter@witthauschule.de

Irene Fechter: i.fechter@witthauschule.de

Sarah Stoll: s.stoll@witthauschule.de

Angela Trost de Perisset: a.trostdeperisset@witthauschule.de

Alina Class: a.class@witthauschule.de

Elena Schlichting: e.schlichting@witthauschule.de

Seda Güven: s.gueven@witthauschule.de

Erzieherinnen:

Katrin Wiese: k.wiese@witthauschule.de

Conni Reiber-Schneider: c.reiber-schneider@witthauschule.de

Claudia Bussick: c.bussick@witthauschule.de

© Witthauschule Haigerloch       Impressum